Как выбрать подходящую краску для спальни?

Спальня должна уметь и быть многим: местом уединения, пристанищем покоя и пространством мечты. Потому что мы проводим около трети своей жизни в постели, поэтому комната должна быть хорошо спроектирована. Как цвета сочетаются между кроватью и шкафом, какие из них рекомендуются, а каких лучше избегать. Подберите подходящую краску для вашей спальни прямо на сайте
Benjamin Moore eggshell.

 

 


Цвета влияют на нас. Они влияют на наше настроение и наши эмоции. Поэтому при оформлении стены в спальне следует продумать, какой цвет выбрать. Общеизвестно и понятно, например, что красный и оранжевый тона оказывают стимулирующее действие на человеческий разум и поэтому менее подходят в качестве краски для стен в спальне, чем, например, успокаивающий зеленый или синий, хотя, конечно, взаимодействие Всегда необходимо учитывать все цвета в комнате и их нюансы.

Начнем с самого простого (и в то же время самого популярного) цвета в спальне: белого. Комнаты в белом цвете кажутся свежими, спокойными и однородными, но в то же время нейтральными. Говорят, что мы, немцы, неохотно раскрываем себя, создавая свои собственные четыре стены. Потому что цвет всегда что-то говорит о личности жителя. В любом случае любители свежего белого цвета не ошибутся с нейтральным тоном в спальне.Краска для стен придает комнате новый вид. Здесь вы можете узнать, сколько цветов выдержит ваш дом и какие идеи доступны для разных комнат. Когда вы думаете о меблировке, вы в первую очередь думаете о мебели , месте для хранения вещей и напольном покрытии, и лишь намного позже о правильном цвете стен. Краска для стен оказывает большое влияние на внешний вид комнаты и поэтому является прекрасной альтернативой обоям . Цвет стен придает комнате более стимулирующий или сдержанный характер. Цвет может иметь успокаивающий эффект в спальне, передавать энергию в ванную комнату или делать маленькие комнаты больше.. Но как выбрать подходящий из множества нюансов, в которых сегодня доступен каждый цвет стен? Эти советы должны помочь вам подобрать правильный цвет.

Белый, кремовый и светлый пудровый цвет на стене привлекает взгляд зрителя вдаль. Маленькие комнаты кажутся намного больше со светлыми стенами, и по этой причине светлые тона также рекомендуются в качестве цветов потолка . А поскольку они не играют самих себя на переднем плане, они идеально подходят для спальни. Светлые и нейтральные цвета — что-то вроде серого, светло-серого, бежевого и песочного — также хорошо сочетаются с гламурными деталями комнаты. Например: декоративная лепнина, лепнина или экстравагантная мебель. Чтобы белый цвет не выглядел мягким: измените оттенок цвета вашей стены или украсьте стену в комнате мягким рисунком или фактурой обоев.